Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%

Xiaomi показала водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом за 25 долларов

Xiaomi показала водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом за 25 долларов

Реализовывать новинку начнут в первых числах декабря, пока же жители Китая могут осуществить предварительный заказ.

Xiaomi показала в Instagram водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом, отличающиеся высокой прочностью и тонкостью. Стоимость устройства составляет 25 долларов США, в переводе на российскую национальную валюту ее цена равна 1650 рублям. Новинка получила название TwentySeventeen Ultra-Thin. Xiaomi выставила часы на краудфайндинговую площадку. Компания уже собрала больше половины необходимой для массового выпуска продукции суммы денег.

Китайский производитель изготовит часы трех оттенков: темные, стальные и золотистые. Устройство получит защиту от влаги и пыли. Часы от Xiaomi выдержат даже кратковременные погружения в воду.

Пользователи Сети активно обсуждают новинку. Одни говорят, что компания из КНР предлагает очень интересный девайс по низкой цене, поэтому его стоит купить. Другие уверены, Xiaomi готова выпустить любую продукцию, лишь бы производство сулило материальную выгоду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как очень недорого утеплить квартиру изнутри? Как моя жизнь изменилась после прививки от коронавируса Продвижение и интернет маркетинг вашего бизнеса Первый и последний звонок: 1 сентября мотыльки-каннибалы устроят судный день в Благовещенске В Саратове ученые создали уникального робота-пожарного

Лента публикаций