Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
Можно ли определить пол динозавра по его костям?
23:56

Можно ли определить пол динозавра по его костям?

Время от времени палеонтологи, которые изучают окаменелые останки древних животных и растений, открывают новые виды динозавров. Изучая их кости, ученые могут с большой точностью определить, как они выглядели и чем питались.
22:22

Онлайн кэш-игры на Вулкане

Онлайн кэш-игры стали отличным способом заработать деньги для многих игроков по всему миру, поэтому начинать зарабатывать в интернете таким способом стоит даже новичку. С развитием Интернета все больше и больше областей человеческой жизни выходят на просторы паутины. Это относится и к заработку. Есть много способов и возможностей заработать деньги в Интернете.
Кардиологи доказали, что музыка может «вылечить» сердце
20:46

Кардиологи доказали, что музыка может «вылечить» сердце

Врачи стоят на пороге нового открытия – музыкальных медицинских рецептов вместо фармакологических. Европейское сообщество кардиологов представило новое исследование на EHRA Essentials 4 You, в котором ученые доказали, что музыка может «вылечить» сердце. Кардиологи стоят на пороге большого открытия, ведь исследования влияния музыки на сердце может стать шагом к созданию музыкальных медицинских рецептов.
Обнаружена самая древняя звезда во Вселенной
19:56

Обнаружена самая древняя звезда во Вселенной

Ученые оценивают возраст нашей Вселенной в 13,8 миллиардов лет. Но когда появились первые звезды? Ответ удалось узнать несколько лет назад – согласно результатам исследования, опубликованного в журнале Nature, самые первые небесные светила зажглись спустя 180 миллионов лет после Большого взрыва.
17:07

Tik Tok накрутка подписчиков в профиль без потерь

Чем больше фанатов у аккаунта, тем шире будет охват публикации при размещении видеоролика. Новый контент сможет увидеть огромное количество людей. Вот тут и нужна быстрая, эффективная и платная накрутка Tik Tok подписчиков. Как все происходит у обычных пользователей, которые не пользуются накруткой Пользователь запускает собственный канал в социальной сети Tik Tok.
Ученые изучили связь мозга с желудком и кишечником
16:38

Ученые изучили связь мозга с желудком и кишечником

Желудочная язва может объясняться наличием нейронных связей между ЖКТ и ЦНС, сообщают исследователи. Группа нейробиологов из Университета Питтсбурга изучили связь мозга с желудком и кишечником. Фактически, Питер Стрик и Дэвид Левинталь продолжили дело российского ученого, физиолога и профессора Ивана Петровича Павлова, однако исследователи из США проводили свои опыты не на собаках, а на крысах.
Безопасно ли купаться во время пандемии коронавируса?
15:48

Безопасно ли купаться во время пандемии коронавируса?

Пандемия коронавируса, несомненно, положила конец летним планам, но есть и хорошие новости: несмотря на то, что в нашей стране лето иногда бывает холодным, это не значит, что мы не будем купаться.
Учёные смогли восстановить нервные клетки после рассеянного склероза
12:37

Учёные смогли восстановить нервные клетки после рассеянного склероза

Исследования показали возможность восстановления с помощью тренировок. Каждый помнит утверждение о нервных клетках, которые не восстанавливаются, но недавнее открытие может сделать его неактуальным. Учёные из Медицинской школы Университета Колорадо нашли новый способ восстановить нервные клетки после рассеянного склероза. Метод, описанный в статье исследователей в журнале Nature Neuroscience, заключается в точно рассчитанных поведенческих тренировках.
Во льдах Арктики ученые обнаружили токсичный след новых фреонов
08:37

Во льдах Арктики ученые обнаружили токсичный след новых фреонов

Заменители хладонов должны были спасти экологию, но вместо этого отравляют ее еще больше. Человечество спохватилось и задумалось об опасности фреонов уже тогда, когда уровень содержания этого химического соединения в атмосфере достигал критического максимума.
#видео | В Красноярском крае опять упал метеорит
07:46

#видео | В Красноярском крае опять упал метеорит

Как часто на Землю падают метеориты? Да каждый день, если на каждый час. Вот только в понятие ”падают” люди вкладывают разный смысл. Для одних это падение на поверхность планеты с разрушениями, как в фильме Армагеддон, а для других — просто проникновение в плотные слои атмосферы и полное сгорание в километрах от земной тверди.
Лента публикаций