Apple
$186.31
-0.36%
Google
$1066.36
-1.13%
Facebook
$182.68
-0.59%
Amazon
$1574.37
-0.47%
Netflix
$324.18
-0.32%
Tesla
$276.82
-2.71%
Microsoft
$96.36
+0.19%
Intel
$53.50
-2.39%
Yandex
$33.99
-0.23%
Эксперт: IPhone XR будет продаваться на 50% лучше, чем iPhone 8 и iPhone 8 Plus
20:29

Эксперт: IPhone XR будет продаваться на 50% лучше, чем iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Рекорд по количеству продаж должен произойти уже в декабре этого года, пишет аналитик. Эксперт-аналитик Роберт Цихра вместе со своими коллегами, разбирающимися в мобильных гаджетах, рассказал, что новый IPhone XR будет продаваться на 50% лучше, чем iPhone 8 и iPhone 8 Plus.
Учёные выяснили настоящую причину бинтования ног в Китае
20:29

Учёные выяснили настоящую причину бинтования ног в Китае

Странная и болезненна восточная традиция имела экономическую подоплёку. В истории Древнего Востока существует две основных теории о том, почему китаянкам в 10 веке вдруг стали бинтовать ноги – сексуальные возможности «бинтованной» женщины и стандарты красоты. Жители Китая верили, что женщина из-за неудобной походки отлично тренирует мышцы таза, что способствовало сексуальному наслаждению их мужчин.
Где приобрести шредер для офисного помещения?
16:57

Где приобрести шредер для офисного помещения?

Современный офис – это очень много всего. Это удобные столы для сотрудников компании, стулья, мягкие диванчики для отдыха и комнаты для перекуса. А еще это большое количество телефонов, компьютеров, принтеров, стопок бумаг и ручек. Ежедневно сотрудники офисов справляются с большим количеством задач. Конечно же, каждое предприятие трудится в определенной сфере.
16:29

Легкий способ похищения данных с устройства на Android показан в сети

Его на конференции Hack.lu 2018 продемонстрировал широкой публике Педро Умбелино, сотрудник компании Checkmarx, которая занимается поиском уязвимостей в исходном коде программ.
16:29

Ученые назвали ТОП-5 правил, которые спасут от старческой деменции

Британские ученые назвали 5 простых шагов и правил, которые могут снизить риск развития старческой деменции.
Космические аппараты, отправленные для изучения Меркурия, прислали первое фото
16:09

Космические аппараты, отправленные для изучения Меркурия, прислали первое фото

20 октября 2018 года Европейское Космическое Агентство (ESA) запустило довольно интересную миссию BepiColombo, в рамках которой несколько космических аппаратов направились к Меркурию для того, чтобы более подробно изучить ближайшую к центру нашей Солнечной системы планету. Сама миссия только стартовала и продлится несколько лет, но недавно аппараты отправили на Землю первый снимок. И им оказалось… селфи.
12:28

Как легально получить бонус-коды World of Tanks

Некоторые игроки вселенной WOT превращаются в настоящих охотников за бонус-кодами. Они ищут надежные источники халявных игровых товаров и бонусов, участвуя в розыгрышах, просматривая стримы и блуждая по различным форумам. Далеко не всегда эти поиски увенчиваются успехом, поскольку отыскать бесплатные подарки становится все сложнее.
Треть мужчин считают брак «временным контрактом» - ученые
12:28

Треть мужчин считают брак «временным контрактом» - ученые

Ученые из США провели опрос среди 2 002 взрослых мужчин и выяснили, что сильная половина человечества считает брак лишь «временным контрактом». Американские исследователи говорят, что многие современные молодые люди считают, что брак должен быть больше похож на покупку iPhone, когда в любое время можно заменить устройство на более новую модель.
Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране
08:28

Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране

Пользователь разместил в сети фото нового устройства, которое может стать сенсацией следующего года. В Сети активно обсуждают тему, что главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране. В новом гаджете камера находится впереди прямо на дисплее. Автор публикации дал возможность своим подписчикам самим выбрать в каком именно месте она будет находиться.
08:28

Ученые нашли фрукт, препятствующий появлению кариеса

Этим фруктом оказался виноград. Сделанное открытие принадлежит американским ученым из университета Иллинойс, расположенного в Чикаго.
Лента публикаций